Фильтры товаров

Разрешение экрана
Размер экрана (дюймы)

Смартфоны Sony

Выбирайте смартфон Sony по размеру и разрешению экрана, объему памяти, функциональным возможностям и другим характеристикам. У нас собраны самые востребованные линейки. Если нужны экспертные советы, задавайте вопросы менеджеру в онлайн-чате или по телефону. Специалист проконсультирует по любой модели, поможет оформить заказ, оплатить и организует доставку.

Способы расчета:

• наличные — оплата возможна при самовывозе;
  • банковская карта — подходит для расчета при заказе на сайте, получении в пункте выдачи или доставке курьерской службой;
  • рассрочка — предоставляется без первоначального взноса на период от 6 до 24 месяцев;
  • кредит — тоже выдается без первого платежа на срок до 3 лет.

Оформить заем можно на сайте. После выбора смартфона Sony нажмите «Купить». В новом окне выберите способ оплаты «Кредит» или «Рассрочка» и укажите срок. После подтверждения откроется окно приложения «Сбербанк Онлайн», где нужно авторизоваться, заполнить анкету и отправить заявку. Ответ придет в течение нескольких минут. В случае одобрения банк перечислит необходимую сумму, а вам останется выбрать способ доставки.

Смартфон Sony можно забрать самостоятельно, получить у курьера или в точке выдачи транспортной компании. Срок доставки зависит от региона проживания покупателя и параметров груза. Адресная доставка до двери выполняется в рабочие дни с 10:00 до 18:00. При получении клиент имеет право проверить целостность и комплектацию посылки.