Фильтры товаров

–

Аксессуары для PlayStation®

Погрузитесь в игру благодаря фантастическим аксессуарам для Sony PlayStation 4.

Благодаря креплению PS XD mount для Dualshock 4 вы сможете надежно закрепить свой смартфон на геймпаде для того, чтобы комфортно играть в игры на своем Android или iOs смартфоне.
990
Новый беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 для PLAYSTATION 4. Благодаря измененной сенсорной панели с индикатором цвета вашей световой панели, этот стильный матовый контроллер подарит вам самые удобные и интуитивно понятные способы игры
Бесплатная доставка
Улучшенное виртуальное объемное звучание 7.1 во всех играх для PS4. Благодаря 3D-аудио вы услышите все звуки вокруг в играх, поддерживающих этот режим. С помощью специальных режимов прослушивания вы сможете окунуться в игру именно так, как задумывали разработчики. Стильный складной дизайн, аккумулятор с увеличенным сроком службы и 3,5-миллимитровый разъем для подключения к PlayStation®VR и мобильным устройствам.
12 990
4 999
Откройте для себя волнующий мир захватывающих и реалистичных игр с новым контроллером для PS5, который поддерживает тактильную отдачу и динамический триггерный эффект. Беспроводной контроллер DualSense также оснащен встроенным микрофоном и кнопкой CREATE для создания контента — и все это вы получаете в невероятно эргономичном корпусе.
5 999
5 499
Карта PlayStation Network - это отличный способ пополнить средства в вашем бумажнике PlayStation Network. Для этого достаточно купить карточку PlayStation Network Card и ввести 12-значный числовой код. После этого вы сможете без труда загружать любые материалы из PlayStation Store, используя любую платформу с поддержкой PSN: PlayStation 3, PlayStation 4, PS Vita, PSP.
990
5 499
Подставка для вертикальной установки PlayStation 4 позволит оптимально организовать рабочее пространство или воплотить дизайнерское решение.
1 490
Добавьте яркого цвета вашей PlayStation 4 со специальными лицевыми панелями. Эти удобные панели плавно устанавливаются на крышку отсека жесткого диска (HDD), а ваша система PS4 мгновенно приобретает новый облик.
1 990
Добавьте себя в видео с игровым процессом и стримы и оцените плавную и четкую картинку с разрешением Full-HD.
1 990
Удобное управление фильмами, потоковыми сервисами и другим контентом на консоли PS5 благодаря интуитивно понятной компоновке кнопок.
2 799
1 990
Заряжайте до двух беспроводных контроллеров DualSense одновременно, не подключая их к консоли PlayStation®5.
2 799
Нет в наличии
Игровой контроллер PlayStation Move включает в себя 2 беспроводных устройства, использующие Bluetooth-подключение. Модель совместима с PS 4. Особенностью PlayStation Move являются фонарики, меняющие свой цвет в зависимости от того, что происходит в игре в текущий момент. В комплектацию контроллера входят ремешки для крепления на запястье. Радиус действия PlayStation Move равен 3 м. Модель поставляется в коробке презентабельного вида, дизайн которой выполнен в стилистике Sony, и станет отличным подарком любителям PS 4.
Скоро в продаже
Нет в наличии
Играйте с комфортом благодаря беспроводной гарнитуре со специальной поддержкой 3D-звука на консоли PS5. Она поддерживает зарядку через USB Type-C и оснащена двумя микрофонами для шумоподавления, чтобы вы могли общаться в чате с кристально чистым звуком.
8 999
Нет в наличии
Гарнитура беспроводная PlayStation Gold Stereo Headset Black 2.0 – идеальное решение для геймеров. Она позволит достичь максимального погружения в игровой процесс, слышать все окружающие звуки в виртуальном мире. Гарнитура PlayStation Gold Stereo Headset Black 2.0 дает возможность комфортно общаться с другими участниками баталий. Эта модель оснащается микрофоном, который отлично воспринимает голос пользователя. Другие игроки будут отчетливо слышать вас, достигается высокий уровень командного взаимодействия. Серьезным преимуществом станет отсутствие кабелей. Вы сможете присоединить гарнитуру к приставке через беспроводной канал, не будете привязаны шнуром к консоли. Можно выбрать удобное место в помещении для размещения. Данная модель совместима с несколькими платформами. Ее можно использовать с PlayStation 3 и 4, PlayStation Vita, PC. За счет этого обеспечиваются широкие возможности по дальнейшему применению гарнитуры, ведь она совместима не только с приставками, но и с персональным компьютером. В упаковке предоставляется USB-адаптер для подключения и создания беспроводного канала.
6 990
Нет в наличии
Новый беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 в комплекте с игрой FIFA для PLAYSTATION 4. Благодаря измененной сенсорной панели с индикатором цвета вашей световой панели, этот стильный матовый контроллер подарит вам самые удобные и интуитивно понятные способы игры
7 699
Нет в наличии
Гарнитура беспроводная PlayStation Gold Stereo Headset Pink 2.0 – идеальное решение для геймеров. Она позволит достичь максимального погружения в игровой процесс, слышать все окружающие звуки в виртуальном мире. Гарнитура PlayStation Gold Stereo Headset Pink 2.0 дает возможность комфортно общаться с другими участниками баталий. Эта модель оснащается микрофоном, который отлично воспринимает голос пользователя. Другие игроки будут отчетливо слышать вас, достигается высокий уровень командного взаимодействия. Серьезным преимуществом станет отсутствие кабелей. Вы сможете присоединить гарнитуру к приставке через беспроводной канал, не будете привязаны шнуром к консоли. Можно выбрать удобное место в помещении для размещения. Данная модель совместима с несколькими платформами. Ее можно использовать с PlayStation 3 и 4, PlayStation Vita, PC. За счет этого обеспечиваются широкие возможности по дальнейшему применению гарнитуры, ведь она совместима не только с приставками, но и с персональным компьютером. В упаковке предоставляется USB-адаптер для подключения и создания беспроводного канала.
6 999