Условия доставки товара

Если купленная вещь не подошла, вы всегда можете вернуть ее при условии сохранения её товарного вида, упаковки и этикетки.

Условия доставки по России

Доставка заказанных товаров осуществляется только по определенному адресу, указанному клиентом при оформлении заказа. В места, не имеющие определенного адреса, а так же на стройплощадки, автостоянки, вокзалы, станции метрополитена и пр. доставка не осуществляется.

При доставке покупатель имеет право проверить внешний вид товара и комплектность поставки в присутствии курьера. Проверка работоспособности техники и подробная техническая консультация в обязанности курьера не входят.

Доставка крупногабаритных товаров осуществляется до подъезда. Подъем крупногабаритных товаров до квартиры (офиса) согласовывается в индивидуальном порядке при оформлении заказа.

Оплата товара осуществляется только в рублях РФ через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт: VISA, MASTERCARD, МИР. Также оплатить товар можно в кредит или в рассрочку через сервис "Покупай со Сбером". Документы, предоставляемые с товаром -  гарантийный талон фирмы-производителя действующего образца и документация на товар на русском языке, предоставляемая производителем.

В соответствии с пунктом 21 Постановления Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2007 г. N 612 г. Москва "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом":

Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.

При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму, уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через 10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.

Стоимость и сроки доставки

Стоимость и сроки доставки по России рассчитываются при оформлении заказа и будут зависеть от габаритов, веса товара, местоположения покупателя или выбранного пункта самовывоза.

Доставка заказа осуществляется курьером с 10-00 до 18-00. Возможен предварительный звонок курьера в день приезда. Доставка в точку самовывоза в рабочие часы этого пункта указаны при выборе данного пункта при оформлении заказа.

Доставка товаров со статусом "Оформление предзаказа" осуществляется только после 100%-ной предоплаты. Срок поставки таких товаров зависит от того, когда товар появится в наличии. Все вопросы связанные с товаром, находящимся в статусе " Оформление предзаказа", обсудит с Вами персональный менеджер, после оформления Вами такого заказа(сроки являются ориентировочными и уточняются на каждый товар индивидуально).

Доставка по России

Доставка по РФ осуществляется по предоплате с помощью транспортных компаний.

Пункты выдачи транспортных компаний - это недорогой и удобный способ получить свои покупки. Выбирайте отделение, расположенное рядом с домом или офисом, и забирайте заказ по пути на работу, домой, в обеденный перерыв. Все пункты выдачи легко найти благодаря ярким вывескам. До них просто добраться: рядом расположены крупные транспортные развязки. Получить отправления в пункте выдачи можно всего за несколько минут: здесь не бывает очередей и не требуется дополнительно заполнять документы.

Курьерская доставка. Это комфортный способ получить отправления лично в руки. При заказе курьерской доставки вам придет SMS-уведомление о том, что груз поступил в город.

— СДЭК : Доставка в пункт выдачи или до двери

— Первая экспедиционная компания (ПЭК): Доставка до двери по указанному покупателем адресу на странице оформления заказа

— Почта России

• доставка производится транспортной компанией на стандартных условиях, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.
  • Компания-грузоперевозчик выбирается отправителем в зависимости от характера и свойств отправления (габаритов, веса, стоимости) и местоположения получателя.

Быстрая и качественная доставка по всей территории России. Отправка заказа службой доставки осуществляется до ПВЗ в вашем городе или до двери после полной предоплаты.

Доставка возможна до двери или до склада транспортной компании вашего города.

Перед тем, как поставить подпись, что груз получен и претензий к транспортной компании вы не имеете, обязательно осмотрите упаковку на предмет повреждений, вскройте ваше отправление и проверьте его внешний вид. После того, как вы убедитесь, что товар приехал в целости и сохранности, можете расписываться в накладных на получение техники. В противном случае просим вас не подписывать накладную о получении и составить в транспортной компании акт о поврежденном грузе, в котором должна содержаться информация о типе отправления и характере повреждения. Без акта из транспортной компании никакие претензии приниматься не будут.

Самовывоз

Вы всегда можете забрать товар в наших магазинах самостоятельно, предварительно уточнив по телефону 8 (800) 300-87-55 его наличие.

Способ доставки любого заказа вы выбираете при его оформлении.

Прием заказов на сайте круглосуточно
Обработка ежедневно с 10:00 до 19:00

Доставка по указанному в заказе адресу осуществляется после подтверждения заказа оператором. В случае невозможности принять заказ в оговоренное оператором время или отказа от него, покупатель обязан уведомить об этом интернет-магазин.

Внимание! Неправильно указанный номер телефона, неточный или неполный адрес могут привести к дополнительной задержке! Пожалуйста, внимательно проверяйте Ваши персональные данные при оформлении заказа.

На охраняемых территориях необходимо обеспечить подъезд транспорта к подъезду (выписать пропуск, предупредить охрану и т.п.)