• Беспроводная внешняя вспышка GN45 с функцией Quick Shift Bounce, многократной вспышкой и автоматической настройкой баланса белого

29 990,0 руб
  • Тонкая, компактная и легкая вспышка Компактную и легкую вспышку высокой мощности в тонком корпусе удобно брать с собой. Она идеально подходит для камер с байонетом E и обладает ведущим числом 32. Ее удобно использовать для повседневной съемки и просто носить с собой благодаря плоской конструкции.

22 990,0 руб
  • Невероятная производительность Максимальная скорость передачи данных до 40 Мбит/с. Высокая надежность, устойчивость к рентгеновскому излучению, экстремальным температурам и ударопрочность.

790,0 руб
  • Невероятная производительность Максимальная скорость передачи данных до 90 Мбит/с. Поддержка формата HS-I U1 для записи в 4K и XAVC. Высокая надежность, устойчивость к рентгеновскому излучению, экстремальным температурам и ударопрочность.

6 990,0 руб

3 990,0 руб

2 190,0 руб

1 290,0 руб
  • Невероятная производительность Максимальная скорость передачи данных до 95 Мбит/с. Поддержка формата HS-I U3 для записи в 4K и XAVC. Высокая надежность, устойчивость к рентгеновскому излучению, экстремальным температурам и ударопрочность.

4 990,0 руб