Беспроводные наушники Sony WF-SP800N, чёрные

Под заказ

Идеальные наушники для спорта

Черные наушники WF-SP800N в брызгах воды

WF-SP800N — по-настоящему спортивные беспроводные наушники. В них сочетаются длительное время работы от аккумулятора, защита от воды и пота, звук с глубокими басами и цифровое шумоподавление.

Портативные наушники с высоким классом защиты

Крупный план наушников WF-SP800N в открытом зарядном чехле в руках.

Компактный зарядный чехол защищает наушники WF-SP800N и позволяет заряжать их на ходу. Полная зарядка в чехле обеспечивает до 18 часов воспроизведения музыки с включенным шумоподавлением и до 26 часов без него. Также доступна функция быстрой зарядки.

Работа от аккумулятора — 9 ч (наушники) + 9 ч (чехол), быстрая зарядка

18 часов работы от аккумулятора

После полной зарядки наушники работают 9 часов, а чехол с зарядным устройством позволяет продлить это время еще на 9 часов. Так можно 18 часов слушать музыку без шума. Если отключить шумоподавление, это время увеличится: наушники будут работать 13 часов после полной зарядки, а чехол добавит еще 13, что в сумме составит 26 часов. Воспользовавшись функцией быстрой зарядки в течение 10 минут, вы сможете до 60 минут наслаждаться музыкой с работающей системой шумоподавления.

Наушники для активного образа жизни

Логотип класса защиты IP55

Благодаря уровню защиты IP55 эти наушники не боятся брызг, пота и грязи, что очень удобно на тренировках. Вы даже можете помыть их после занятий спортом.

Стабильное и надежное подключение по Bluetooth

Возможность подключения по Bluetooth

Благодаря микросхеме Bluetooth звук одновременно передается в левое и правое ухо, а улучшенная конструкция антенны обеспечивает стабильное подключение для непрерывного прослушивания. Низкий уровень задержки сигнала позволяет смотреть видео в высоком качестве.

Надежное крепление

Мягкая дужка крепления и трехмерная закругленная конструкция обеспечивают комфортную и надежную посадку. Даже когда вы ходите, бегаете или прыгаете, наушники сидят неподвижно.

Мощный звук с технологией EXTRA BASS™

Логотип Extra Bass

Усильте басы и отрывайтесь на полную. Включите режим EXTRA BASS и наслаждайтесь мощным звучанием низких частот.

Полная концентрация с цифровым шумоподавлением

Логотип функции цифрового шумоподавления

Если вы подобрали личный плейлист для тренировки и хотите, чтобы ничто вас не отвлекало, технология шумоподавления будет отсекать все окружающие звуки в зале или на улице.

Функция адаптивного управления звуком подстраивается под окружающие условия

Адаптивное управление звуком

Функция адаптивного управления звуком автоматически определяет, что вы делаете (например, бегаете, ходите, ждете поезд или едете в транспорте), а затем изменяет характеристики объемного звука в соответствии с окружающей средой. Также можно настроить наушники с помощью Sony Headphones Connect. Это приложение может даже запоминать ваши любимые расположения.

Удобное управление

Значок сенсорного управления

С помощью интуитивно понятных сенсорных элементов управления можно настраивать громкость, включать и выключать воспроизведение, а также переключать треки. А благодаря функции «Быстрое внимание» можно коснуться пальцем наушника, чтобы уменьшить громкость и услышать, что происходит вокруг. Так вы можете мгновенно вступать в беседу с другими людьми, не снимая наушников. Если необходимо настроить сенсорные элементы управления, никаких проблем. С помощью приложения Sony | Headphones Connect можно задать альтернативные настройки.

Используйте голосовые помощники — Google Assistant, Amazon Alexa и Siri

Логотип встроенных функций Google Assistant и Alexa

Планируйте свой день, находите контент, связывайтесь с друзьями, слушайте музыку и уведомления, создавайте напоминания и выполняйте много других задач с помощью голосового помощника.

Звонки в режиме hands-free

Значок функции hands-free

Наушники WF-SP800N повышают качество голоса при использовании функции hands-free. Вы можете принимать звонки с помощью левого либо правого наушника и равномерно расходовать их заряд или включить оба, чтобы было удобнее разговаривать в шумных местах.

Нужно больше басов?

Логотип Sony | Headphones Connect

В приложении Sony | Headphones Connect есть эквалайзер, с помощью которого можно настроить звук по своему вкусу.

Выберите вкладыши подходящего размера

Дужки крепления разного размера и удлиненные гибридные силиконовые вкладыши

Благодаря дужкам крепления в двух размерах наушники останутся на месте даже при тренировках. Можно выбрать удлиненные гибридные вкладыши из силиконового каучука нужного размера — в наборе пять разных, — для качественного звука и меньших шумов.

• ВЕС:  Прибл. 9,8 г x 2

Основные характеристики

• ТИП НАУШНИКОВ:  Динамические, закрытого типа
  • ДИНАМИК:  6 мм (купольного типа)