MDR-M1
Эталонные мониторные наушники с закрытой задней частью для авторов, обеспечивающие сверхширокополосное воспроизведение.
По-настоящему студийный звук
Сверхширокополосное воспроизведение и акустическая конструкция закрытого типа с высокой степенью изоляции звука обеспечивают детальный и точный мониторинг, что позволяет использовать наушники для самых разнообразных рабочих процессов звукопроизводства.
Сверхширокополосное воспроизведение
Уникальный динамик минимизирует искажение низких частот, обеспечивая точное сверхширокополосное воспроизведение в диапазоне от 5 Гц до 80 кГц.
Безупречное воспроизведение звука высокой четкости
Акустическая конструкция закрытого типа с эффективной изоляцией звука обеспечивает точность воспроизведения при звукопроизводстве в различных условиях.
С учетом пожеланий авторов
Совместно с известными в отрасли инженерами нам удалось добиться воспроизведения звука таким, каким его задумал автор.
Для длительного прослушивания
Мягкие и плотные амбушюры обеспечат надежную и удобную посадку даже в течение длительного прослушивания.
Простота обслуживания
Рассчитаны на долгие годы стабильной работы, поставляются с двумя отсоединяемыми кабелями разной длины в комплекте и амбушюрами, которые легко заменяются.
- Тип наушников: проводные
- Минимальная воспроизводимая частота, Гц: 5
- Максимальная воспроизводимая частота, кГц: 80
- Сопротивление, Ом: 50
- Чувствительность наушников, дБ: 102
- Тип излучателя: динамический
- Тип акустического оформления : закрытые
- Диаметр мембраны, мм: 40
- Отсоединяемый кабель: да
- Длина кабеля, м : 2.5
- Разъемы: 3.5
- Складная конструкция: да
- Вид наушников: полноразмерные
- Количество драйверов: 1
- Материал: пластик
- Материал амбушюр: синтетическая кожа
- Форма разъема: прямой
- Вес, г: 216
- Страна производства: Таиланд
Отзывы не найдены