Sony представляет новые беспроводные наушники WF-C500

23.11.2021
Покупатель: Администратор Главный

Sony представляет новые беспроводные наушники WF-C500

Компактная модель TWS-наушников WF-C500 предназначена для прослушивания музыки в движении. Новинка сочетает в себе высокое качество звучания и широкие возможности для настройки звука, удобство в использовании, длительное время автономной работы и влагонепроницаемость.

Компания Sony представляет новую модель беспроводных наушников WF-C500, которые помогут сделать прослушивание любимой музыки еще более простым и удобным, так как вам этого хочется.

Новейшая TWS-модель Sony WF-C500 идеально подходит тем, кто хотел бы перейти на полностью беспроводные наушники и слушать любимую музыку в высоком качестве. Благодаря уникальной настройке звука, компактной конструкции, удобному подключению к Bluetooth® устройствам, длительному времени автономной работы и влагонепроницаемости пользователи смогут наслаждаться любимыми песнями, где бы они не находились.

WF-C500 – компактный дизайн, бескомпромиссное качество звука

Полностью беспроводные наушники WF-C500 отличаются компактным дизайном и плотно прилегают к уху. Однако, даже несмотря на свои размеры, модель WF-C500 обеспечивает высококачественное звучание благодаря технологии DSEE (Digital Sound Enhancement Engine). Она восстанавливает звуки высоких частот, а также звуки меньшей громкости на той дорожке, которую вы слушаете, к их исходному виду, делая звучание более аутентичным и приближенным к оригиналу.

Слушаете ли вы зажигательную поп-музыку или включили рэп с жестким басом, в модели WF-C500 вы можете настроить звук с помощью функции Equalizer через приложение «Sony | Headphones Connect». Вы можете выбрать одну из множества доступных предварительных настроек, чтобы качество звучания наилучшим образом соответствовало музыкальному жанру, который вы слушаете, или даже создать и сохранить свои собственные настройки.

Главное – комфорт

Компактные и легкие наушники WF-C500 надежно фиксируются в ушах, что делает их идеальным компаньоном, куда бы вы ни отправились. Благодаря их округлой форме наушники приятно носить, при этом вы можете сосредоточиться на самом важном – на музыке. Новый эргономичный дизайн корпуса наушников обеспечивает еще более надежную посадку.

Компактный и стильный футляр

Зарядный футляр для наушников WF-C500 имеет цилиндрическую форму и отличается компактными размерами, что позволяет с легкостью носить его с собой в кармане или сумке. Его полупрозрачная крышка с текстурой, напоминающей матовое стекло, придает корпусу стильный и роскошный вид1.

Наслаждайтесь удобным прослушиванием

Модель WF-C500 специально разрабатывалась для того, чтобы вы могли слушать музыку каждый день без каких-либо затруднений. С помощью кнопок управления вы можете не только включать и останавливать воспроизведение, переключать на следующий трек или регулировать громкость – вы получаете удобный доступ к предпочтительному голосовому помощнику – Google Assistant или Siri – чтобы совершать и принимать звонки в режиме hands-free.

Одним нажатием кнопки вы можете подключиться к выбранному голосовому помощнику для поиска маршрута, управления воспроизведением музыки или отправки сообщений2. Кроме того, поддержка режима hands-free обеспечивает дополнительное удобство общения, при этом ваши собеседники будут слышать вас еще четче благодаря высококачественному встроенному микрофону.

Отлично подходят для путешествий

Наушники обеспечат вам до 10 часов автономной работы, а благодаря удобному зарядному футляру вы сможете наслаждаться музыкой в общей сложности на протяжении до 20 часов. Модель WF-C500 идеально подходит для прослушивания музыки в дороге, а если вы спешите, вы можете легко увеличить время автономной работы: 10-минутная быстрая зарядка даст вам до часа дополнительного времени воспроизведения3.

Поскольку наушники имеют класс водонепроницаемости IPX44, брызги и пот не проблема для WF-C500, а это означает, что вы можете продолжать слушать любимые хиты, несмотря ни на что.

Кроме того, WF-C500 идеально подходят для многозадачности. Если вы хотите слушать записи, но при этом иметь возможность разговаривать, достаточно извлечь из зарядного чехла только один наушник, и вы можете использовать его как обычно5.

Стабильное и надежное Bluetooth® соединение гарантирует высокое качество прослушивания без каких-либо сбоев: только вы и ваша музыка. Используемый в WF-C500 чип Bluetooth® передает звук одновременно на левое и правое ухо, при этом оптимизированная конструкция антенны обеспечивает превосходное качество звучания. А благодаря низким задержкам звука просмотр любимых фильмов станет еще лучше.

С легкостью подключайте наушники с функцией Fast Pair

Модель WF-C500 поддерживает функцию Google Fast Pair – таким образом, вы можете быстро и легко подключать наушники к вашим устройствам на базе Android. Кроме того, поддержка функции Swift Pair обеспечивает быстрое и удобное подключение наушников по Bluetooth® к вашему компьютеру под управлением Windows 10.

Полностью погружайтесь в прослушивание с 360 Reality Audio

Наушники WF-C500 позволяют воспроизводить треки в формате 360 Reality Audio, подстраивая звучание с учетом конкретной формы и размера ушей пользователя. Благодаря поддержке 360 Reality Audio вы можете перенестись на концерт или слушать музыку, как если бы вы находились рядом с исполнителем в студии звукозаписи6.

Созданные с учетом требований экологии

Sony сделала наушники WF-C500 не только стильными, но и экологичными. В упаковке не используется пластик, что отражает стремление Sony снизить воздействие своей продукции и деятельности на окружающую среду7.

Информация о ценах и доступности

Наушники WF-C500 будут представлены в черном, белом, зеленом (ice green) и оранжевом (coral orange) цветах в России с ноября 2021 года. Стоимость будет объявлена позже.

Примечания:

1 Зарядный футляр не является влагонепроницаемым

2 Функция голосового помощника совместима с смартфонами под управлением Android (Google App) или iPhone (Siri). Требуется подключение по Bluetooth®. Google и Android являются торговыми марками Google LLC. iPhone и Siri являются торговыми марками Apple Inc., зарегистрированными в США и других странах.

3 Время автономной работы составляет до 20 часов при использовании зарядного футляра и выключенных функциях DSEE (Digital Sound Enhancement Engine) и Equalizer.

4 Защита от брызг воды под любым углом, за исключением тех случаев, когда брызги попадают в звуковую трубку наушников (откуда выходит звук). Зарядный футляр не является водонепроницаемым.

5 В зависимости от характера использования наушников оставшееся время автономной работы левого и правого наушников может отличаться. Кроме того, доступные операции могут отличаться в зависимости от уха, где установлена гарнитура.

6 Требуется приложение “Sony | Headphones Connect” App. Необходима подписка на сервис потокового вещания музыки, которая может потребовать оплаты. Некоторые сервисы могут быть недоступны в отдельных странах.

7 Кроме пленки и клея. Зависит от региона.

ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ ТОЧНО В СРОК
Доставка курьерской службой до
двери или в ближайший
от Вас пункт самовывоза.
1 ГОД БЕСПЛАТНОЙ ГАРАНТИИ
Предоставляем дополнительный год
гарантии по чеку в любом
официальном сервисном центре
ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ SONY
Мы предоставляем полный товарный
ассортимент бытовой электроники компании
Sony поставляемой в РФ