Sony представляет новые беспроводные наушники WF-C500

23.11.2021
Покупатель: Артём Иванов

Sony представляет новые беспроводные наушники WF-C500

Компактная модель TWS-наушников WF-C500 предназначена для прослушивания музыки в движении. Новинка сочетает в себе высокое качество звучания и широкие возможности для настройки звука, удобство в использовании, длительное время автономной работы и влагонепроницаемость.

Компания Sony представляет новую модель беспроводных наушников WF-C500, которые помогут сделать прослушивание любимой музыки еще более простым и удобным, так как вам этого хочется.

Наслаждайтесь мощным объемным звуком с новым саундбаром HT-S40R от Sony

01.11.2021
Покупатель:

Наслаждайтесь мощным объемным звуком с новым саундбаром  HT-S40R от Sony

Погрузитесь в просмотр любимого фильма с реалистичным объемным звучанием. Беспроводное подключение тыловой акустической системы позволяет получить звук кинематографического качества без трудностей с настройкой. С HT-S40R вы можете наслаждаться не только фильмами, но и любимой музыкой.

Sony представила новый мощный саундбар HT-S40R с тыловой акустической системой, призванный обеспечить идеальное кинематографическое звучание в вашем доме. Модель HT-S40R имеет мощность 600Вт, поддерживает реалистичный объемный звук в формате 5.1 и оснащена беспроводными тыловыми колонками, способными оживить любой фильм.

Новый саундбар Sony HT-S40R поступит в продажу в России в ноябре 2021 года.

Sony Electronics переосмысливает понятие мобильной фотографии и представляет смартфон Xperia PRO-I

26.10.2021
Покупатель: Артём Иванов

Sony переосмысливает понятие мобильной фотографии с Xperia PRO-I 

Новый Xperia PRO-I – первый в мире смартфон, оснащенный 1-дюймовой матрицей камеры с системой фазовой автофокусировки, делает ведущие в отрасли технологии обработки изображений доступными в передовом смартфоне от Sony.

Компания Sony объявила о выпуске нового смартфона Xperia PRO-I, разработанного специально для создателей контента. Благодаря сенсору изображений типоразмера 1.0, 24-миллиметровой оптике ZEISS® Tessar, новому процессору обработки изображений, расширенным функциям автофокусировки, поддержке записи видео в формате 4K 120p и множеству других функций, новинка обеспечивает профессиональное качество изображения в ультратонком форм-факторе – толщина корпуса смартфона составляет всего 8,9 мм.

Малогабаритный широкоугольный объектив с большой диафрагмой Sony Electronics FE 14 ММ F1.8 G Master™

19.10.2021
Покупатель: Артём Иванов

Объектив с большой диафрагмой Sony FE 14 ММ F1.8 G Master

Новая модель бренда Sony с байонетом E имеет непревзойденную разрешающую способность, характеризуется быстрой и бесшумной автофокусировкой, обеспечивает прекрасное боке и обладает другими возможностями.

Компания Sony расширила линейку объективов с байонетом E новинкой FE 14 ММ F1.8 GM (SEL14F18GM). Этот объектив компактный, светосильный, широкоугольный — с диафрагмой F1.8. Он позволяет по-новому запечатлеть мир. Это особенно касается съемки пейзажей, звездного неба, архитектуры, а также интерьеров.

ЖИВИТЕ ЯРКО И ГРОМКО: Sony представляет новую линейку акустики X-Series

12.10.2021
Покупатель: Артём Иванов

Sony представляет новую линейку акустики X-Series

Три новые мощные модели беспроводных колонок. Наслаждайтесь еще более мощным звучанием с технологией Omnidirectional Party Sound в модели SRS-XP700. Сделайте свои вечеринки незабываемыми с технологией Powerful Party Sound в модели SRS-XP500. Куда бы вы ни направлялись, берите музыку с собой – с надежной и мобильной колонкой SRS-XG500.

Sony начинает кампанию “Превосходно для PlayStation®5” для телевизоров BRAVIA XR™

08.10.2021
Покупатель: Артём Иванов

Телевизоры BRAVIA XR идеальны для PlayStation 5

Телевизоры BRAVIAXR с новыми эксклюзивными функциями для PS5™ – раскрытие потенциала игровой консоли нового поколения и захватывающего гейминга.

Sony запускает кампанию “Превосходно для PlayStation®5” для телевизоров BRAVIA XR1, которые созданы для безупречной работы с игровыми консолями PlayStation 5 (PS5™) и обеспечения фантастического гейминга с качественным изображением и захватывающим звуком.

ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ ТОЧНО В СРОК
Доставка курьерской службой до
двери или в ближайший
от Вас пункт самовывоза.
1 ГОД БЕСПЛАТНОЙ ГАРАНТИИ
Предоставляем дополнительный год
гарантии по чеку в любом
официальном сервисном центре
ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ SONY
Мы предоставляем полный товарный
ассортимент бытовой электроники компании
Sony поставляемой в РФ